Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Государственная фискальная служба вернула изъятое у интернет-провайдера “Ланет” оборудование

[12:00 05 ноября 2016 года ]

Государственная фискальная служба в пятницу вернула изъятое во время проведенных 3 ноября обысков оборудование у крупного интернет-провайдера — компании ООО “Ланет Нетворк”, предоставляющего услуги по территории всей Украины. Об этом сообщается в пресс-релизе Интернет ассоциации Украины, пишет Интерфакс-Украина.

“В ходе обысков было изъято оборудование в виде электронных информационных систем, и только активное вмешательство общественности и медиа заставило силовиков вернуть это оборудование в тот же день”, — отметили в ИнАУ.

В “Ланет Нетворк” считают, что действия ГФС были попыткой давление с целью признания безосновательного налогового долга, который был обжалован компанией в суде.

Согласно данным в системе СПАРК, чистый доход компании ООО “Ланет Нетворк” за 2015 год составил 69,56 млн гривен, что на 12,5% меньше, чем за 2014 год. Чистый убыток компании в 2015 году составил 7,47 млн гривен, что на 72,5% меньше чем в 2014 году.

Согласно данным Единого государственного реестра юрлиц и физлиц-предпринимателей, конечным собственником компании выступает ООО “Колисар Интерпрайзиз Лимитед” (Кипр), конечный бенефициарий — Юлия Лантвойт, проживающая в Киеве. Директором компании является Мариан Ивасюк.

Как сообщалось, 3 ноября Государственная фискальная служба пришла с обыском к провайдеру “Ланет” и изъяла серверы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.