Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Государственная фискальная служба проводит обыски на ликеро-водочных заводах в 15 областях Украины

[18:30 16 августа 2017 года ]

Более 300 сотрудников налоговой милиции проводят обыски на заводах-производителях алкоголя в 15 областях Украины. Об этом сообщил первый заместитель главы Государственной фискальной службы Украины Сергей Билан в Facebook.

“Прямо сейчас более 300 сотрудников налоговой милиции проводят обыски на заводах-производителях алкоголя в 15 областях. В частности, в Винницкой, Волынской, Днепропетровской, Житомирской, Запорожской, Кировоградской, Львовской, Одесской, Полтавской, Ривненской, Сумской, Тернопольской, Харьковской, Черкасской и Черниговской областях”, — написал Билан.

Он отметил, что обыски проводятся по результатам анализа криминогенной ситуации в сфере производства и оборота алкогольных напитков и с целью проверки имеющейся информации о неучтенном изготовлении продукции на легальных заводах.

“Об этом свидетельствуют и многочисленные факты изъятия работниками налоговой милиции из незаконного оборота водки с этикетками и под марками известных украинских производителей. Таким образом обыски на ликеро-водочных заводах являются устранением причин, а не последствий незаконного оборота алкогольных напитков”, — добавил Билан.

Он подчеркнул, что мероприятия проводятся на основании соответствующих постановлений суда в рамках расследования уголовного производства по ч.2 ст. 204 “Незаконное изготовление, хранение, сбыт или транспортировка с целью сбыта подакцизных товаров” УК Украины.

Как сообщалось, в июле 2017 года ГФС провела обыски на 41 спиртзаводе. В результате было изъято продукции на 180 млн грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.