Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Государственная фискальная служба не может определиться со своей структурой

[09:10 07 августа 2017 года ]

Глава Государственной фискальной службы (ГФС) Мирослав Продан считает преждевременным говорить о выборе конкретной модели структуры службы и количестве ее сотрудников, так как консультации с Международным валютным фондом (МВФ) по реформированию ведомства еще продолжаются. “Хочу подчеркнуть, что пока речь идет только о ряде рекомендаций по внедрению комплексной реформы”, — написал М.Продан в Facebook.

Глава ГФС сообщил, что на этой неделе вместе с представителями миссии МВФ подводились итоги совместной работы по выработке дорожной карты реформирования ГФС.

По его словам, представители Фонда передали проект рекомендаций к плану реформ по результатам работы миссии с 19 июля по 1 августа 2017 года.

М.Продан отметил, что, как и МВФ, стремится трансформировать ГФС в современный сервисный орган администрирования налогов.

“Проект предложений еще прорабатывается специалистами службы. После завершения консультаций наши предложения будут переданы МВФ для выработки согласованной всеми участниками процесса позиции”, — отметил он.

Как сообщалось, 1 августа эксперты департамента по налогово-бюджетным вопросам МВФ передали рекомендации к плану реформ ГФС. В документе, в частности, определена масштабность реформ, результаты, которых они призваны достичь, риски выполнения и возможные пути управления рисками, а также составлена дорожная карта мер, которые необходимо осуществить для достижения этих целей.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.