Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Государственная фискальная служба купила 10 сканеров для таможни

[12:00 10 июля 2018 года ]

Государственная фискальная служба закупила сканирующие системы для осмотра грузовых транспортных средств и контейнеров для оснащения пунктов пропуска на 701 млн гривен. Об этом со ссылкой на пресс-службу ГФС сообщает БизнесЦензор.

В первом аукционе в системе Prozorro по приобретению трех сканирующих систем с ожидаемой стоимостью 390 млн гривен победила компания Arempa International Ltd FZC. Окончательное предложение по лоту составило 219 млн гривен.

Победу во втором лоте по приобретению еще трех сканирующих систем получила компания Nuctech Company Limited с окончательным предложением 218 млн гривен. Ожидаемая стоимость лота составляла 390 млн грн.

В третьем лоте по приобретению четырех сканирующих систем победу также получила Nuctech Company Limited. Ожидаемая стоимость лота составляла 520 млн гривен, окончательное предложение — 264,4 млн гривен.

“Общая экономия средств, предназначенных на закупку сканирующих систем для оснащения пунктов пропуска на государственной границе, составляет 598 млн 601 тысяч грн”, — заявляет ГФС.

ГФС напоминает, что деньги на закупку 10 сканирующих систем в размере 1,3 млрд гривен были выделены в прошлом году за счет перевыполнения показателей по обеспечению поступлений таможенных платежей в бюджет.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.