Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Госказначейство задерживает платежи Донецку

[16:10 12 января 2010 года ]

Задержка платежей средств Донецкого бюджета через Государственное казначейство превысила 20 млн грн, сообщил городской голова Александр Лукьянченко, передает “Интерфакс-Украина”.

“Из общего фонда не оплачено 11,633 млн грн, из спецфонда — 11,996 млн грн. Итого — 23,629 млн грн проплат не проведено”, — сообщил городской голова на пресс-конференции в Донецке во вторник.

По его словам, имеется задолженность по следующим направлениям: образование — 1,05 млн грн, здравоохранение — 1,07 млн грн, программы жизнеобеспечения города — 6,96 млн грн.

Лукьянченко отметил, что на предыдущие обращения по данному вопросу к премьер-министру и в Министерство финансов ответов не последовало.

Как сообщалось, в декабре представители многих регионов неоднократно заявляли о том, что Госказначейство с начала декабря задерживает выплаты средств местных бюджетов. Президент Украины Виктор Ющенко предположил, что Госказначейство могло потратить около 6,5 млрд грн средств местных бюджетов, в связи с чем дал поручение Генпрокуратуре разобраться со сложившейся ситуацией.

В то же время в Минфине опровергают информацию о расходовании средств местных бюджетов.

Официальная статистика об остатках на Едином казначейском счете перестала публиковаться в начале 2009 года. По данным секретариата президента, на 17 декабря 2009 года остаток средств на счетах Единого казначейского счета составлял около 2 млрд грн, тогда как годом ранее — около 18 млрд грн.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-01-12 19:10:56] [ Аноним с адреса 91.202.135.* ]

Надо очень внимательно проверить документы , ибо ПРдауны известны своими провокациями и воровством. Берут пример со своего пахана.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.