Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Госгеонедра выставила на ProZorro еще 9 лицензий

[07:40 31 января 2019 года ]

осударственная служба геологии и недр выставила новые лоты по продаже разрешений на пользование недрами через электронную площадку “Украинской энергетической биржи”. Об этом сообщает пресс-служба биржи.

В частности, на торги выставлены по два участка в Черниговской и Харьковской областях и по одному участку в Ивано-Франковской, Сумской, Львовской, Запорожской и Тернопольской областях.

В список лотов вошли Кадобнянское месторождение, Дрогобычская площадь, Калюжная-1 площадь, Ополоновская-2 площадь, Ополоновская-1 площадь, Добренская площадь, Северо-Ефремовская площадь, Приазовское месторождение и Гумниский участок.

“Указанные лоты уже доступны на платформе sale.ueex.com.ua для просмотра и подачи предложений”, — говорится в сообщении.

Как отмечается, “Украинская энергетическая биржа” занимает первое место в рейтинге площадок ProZorro.Продажи по объемам реализованных активов.

В ноябре прошлого года Государственная служба геологии и недр сообщила о начале экспериментального проекта на ProZorro.Продажи.

Отмечалось, что в течение года в рамках проекта в системе ProZorro.Продажи будут появляться лоты в виде специальных разрешений на пользование недрами.

Первые 10 лотов на нефтегазовые участки, расположенные в 6 областях Украины, были выставлены в системе Prozorro.Продажи 6 декабря.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.