Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Горняки шахты имени Засядько обвинили главарей “ДНР” в преступной халатности

[08:10 02 июня 2021 года ]

Работники шахты им. Засядько обвинили “руководство” “ДНР” в преступной халатности. Шахтеры угрожают начать бунт, если “власти” не устранят все нарушения и не накажут виновных. Об этом сообщает НБН.

На крупной шахте им. Засядько, которая сейчас находится под контролем боевиков “ДНР”, под землей произошло ЧП, связанной с прорывом водных масс. В социальных сетях пишут, что на момент ЧП на смене находилось 42 шахтера — их жизни оказались под угрозой. При этом местные “СМИ” скрывают информацию о ЧП на шахте.

Работники шахты обвинили “руководство” так называемой “ДНР” в преступной халатности. Они требуют устранить все нарушения и наказать виновных, в противном случае шахтеры обещают начать бунт. Кроме того, не забыли шахтеры и о долгах по зарплате — они требуют выплатить им их кровно заработанные деньги.

“Ребята, если не перейдет к конкретным действиям, то эти т**ри не только оставят нас без зарплат, но и убьют и нас, и шахту. Ни одна тонна угля не должна уйти с угольного склада, пока нам не выплатят деньги. Нельзя приступать к работе пока не устранят все нарушения и не будут наказаны виновные. Завтра бастуем. Передайте другим”, — пишут шахтеры.

Скриншот данной публикации в одном из пабликов соцсети “Вконтакте” разместил в своем Twitter-аккаунте журналист, член украинской делегации в ТКГ Денис Казанский. Он прокомментировал эту ситуацию.

“Следующая жертва талантливого менеджмента “народной республики” — шахта им. Засядько. Враги Донбасса уничтожают буквально все, что им попало в руки. Ну, а виноваты, конечно, “ф*шисты”, кто же еще”, — сыронизировал журналист.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.