Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Головное метпредприятие Игоря Зюзина повышает дисциплинированность аутсорсеров драконовскими штрафами

[13:10 13 октября 2016 года ]

Челябинский металлургический комбинат (ЧМК, входит в группу “Мечел”) издал информационное письмо, в котором объявил о введении новых штрафных санкций, сообщил портал Metaltorg.ru со ссылкой на издание  “Деловой квартал” (Челябинск).
      Информационное письмо подписано юридическим управлением Челябинского металлургического комбината (и содержит извещение о том, что с 21 октября 2016 года ужесточаются штрафные санкции для нарушителей порядка на территории предприятия.
      “Штраф за появление на территории ПАО “ЧМК” работников (Пользователя / Подрядчика / Поставщика) в состоянии алкогольного, наркотического или токсического объявления, за совершение на территории ПАО “ЧМК” хулиганских действий, участие в азартных играх и пронос алкогольной продукции, пива, спиртосодержащей продукции, за пронос (провоз) на территорию комбината предметов изъятых из гражданского оборота (оружия, боеприпасов, ядовитых веществ)..., устанавливается в размере 500 000 рублей”, - говорится в тексте письма.
      В документе также указано, что штраф за совершение работником хищения или подготовки к таким действиям и вовсе устанавливается в размере 1 млн рулей.
      Управление общественных отношений и информации ПАО “ЧМК” оперативно дополнило эту новость:
      ”Документ касается подрядных организаций, а не сотрудников ЧМК. На территории комбината работает несколько десятков таких компаний-подрядчиков. В случае, если сотрудник подрядной организации нарушает правила нахождения на территории комбината или пропускной режим, штраф предъявляется компании”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.