Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Годовой доход Петра Порошенко — 86 млн. гривен

[14:56 03 апреля 2012 года ]

Министр экономического развития и торговли Петр Порошенко в своей декларации за 2011 год указал общую сумму доходов в 86,6 млн грн., передает “Интерфакс-Украина”.

Согласно декларации, размещенной на страничке министра в Facebook, в собственности П.Порошенко находятся три земельных участка, два из которых в Киеве и один — в Козине. Также в декларации он указал четыре квартиры — две в Киеве и по одной в Одессе и Виннице.

В собственности членов семьи министра находятся земельный участков в Бортничах (Киевская обл.), квартира в Киеве площадью 80,66 кв.м., дачный дом в Киевской области в 312 кв.м. и гараж на 29 м.кв.

В автопарке нового министра — Merсedes Benz 2010 года и яхта Bayliner 185BR. Семья П.Порошенко имеет автомобили Jaguar 2008 года и BMW 2011.

На банковских счетах и в других финучреждениях П.Порошенко находится более 192 млн грн., он также владеет ценными бумагами на сумму 17,2 млн грн.

У членов семьи П.Порошенко вкладов нет, а сумма их доходов за предыдущий год составила более 41 тыс.грн.

23 марта 2012 года президент Украины Виктор Янукович назначил П.Порошенко министром экономического развития и торговли Украины. П.Порошенко с 2007 года руководит Советом Национального банка Украины, с октября 2009 по март 2011 года возглавлял Министерство иностранных дел.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.