Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Главред “Дела” возглавила Segodnya.ua

[15:28 01 февраля 2012 года ]

Светлана Панюшкина, с ноября 2010 года возглавлявшая “Дело”, перешла на аналогичный пост в Segodnya.ua, сообщает MMR.

Исполнять ее обязанности на портале Delo.ua будет редактор рубрики “Финансы” Александр Рубан. “Работая в “Деле”, Светлана максимально применила опыт, полученный в проекте “Журналістика цифрового майбутнього” (Digital Future Journalism), который она возглавляла до прихода к нам. Вместе с командой Света немало и успешно поработала над тем, чтобы превратить “Дело” в современный портал деловых новостей с хорошей посещаемостью и отличной глубиной просмотра, — отмечает генеральный директор издательства “Экономика” Ирина Рубис. — Переход портала в управление Александру Рубану — одному из самых читаемых авторов delo.ua, пользующемуся авторитетом как в коллективе, так и на рынке, индикатор того, что команда, читатели и партнеры портала застрахованы от турбулентности и негативных изменений”.

На вопрос, почему она решила возглавить Segodnya.ua, Светлана Панюшкина ответила: “Когда я пришла в “Дело”, передо мной стояла задача вывести издание в онлайн, в перспективе — полностью перейти из печатного в онлайн-формат. Думаю, что команда “Дела” более чем справились с этой задачей. Конечно, еще есть куда расти, но это следующий этап в развитии”.

“Сейчас у меня появилась возможность возглавить Segodnya.ua, который уже входит в топ новостных сайтов Украины в очень конкурентном сегменте общественно-политических порталов. И стоит куда более сложная задача — усилить очень сильный портал, конкурировать с лидерами рынка в этом сегменте. Это задача совершенно другого порядка, и я и буду прилагать максимум усилий для достижения поставленных целей”, — сказала Панюшкина.

На вопрос, не пугает ли ее переход в мейнстрим-медиа, она ответила: “Это разные аудитории, и подход к каждой нужен свой. Скажу так, что конкурировать с “Корреспондентом”, “Украинской правдой”, “Левым берегом” и другими популярными ресурсами в разы сложнее. На данном этапе это даже интереснее и цепляет”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.