Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Главой управления ГФС в Днепропетровской области назначили адвоката Геннадия Корбана

[17:30 16 августа 2016 года ]

Государственная фискальная служба назначила экс-адвоката бывшего лидера партии “Украинское объединение патриотов” (”Укроп”) Геннадия Корбана Оксану Томчук на должность исполняющего обязанности начальника Главного управления службы в Днепропетровской области. Об сообщили в пресс-службе ГФС, передают Украинские новости.

В пресс-службе сообщили, что приказом ГФС от 1 августа Томчук была назначена на должность заместителя начальника главного управления ГФС в Днепропетровской области.

“В связи с тем, что на 10 августа 2016 года должность начальника главного управления ГФС в Днепропетровской области была вакантной, приказом ГФС на Томчук Оксану с 11 августа 2016 было возложено исполнение обязанностей по этой должности”, — сообщили в пресс-службе. Ранее Томчук сообщила о своем назначении в Facebook.

“С сегодняшнего дня я приступила к исполнению обязанностей начальника главного управления ГФС в Днепропетровской области”, — написала она.

При этом Томчук отметила, что она более 10 лет была государственным служащим.

“Но, это не значит, что я прекращаю общественную деятельность. Я остаюсь депутатом областного совета, соучредителем и председателем Совета правозащитной группы “Сич”, —  добавила Томчук.

С 2002 по 2010 год Томчук работала в региональном отделении Фонда государственного имущества в Днепропетровской области. В 2012 году Томчук получила лицензию на осуществление адвокатской деятельности. Она является соучредителем адвокатского объединения “Погосян, Томчук и партнеры”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.