Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Главой “финразведки” в Антикоррупционном бюро стал Раджами Джан

[11:57 31 июля 2015 года ]

Конкурсная комиссия определилась с руководителем так называемой финансовой разведки — Управления аналитики и обработки информации Национального антикоррупционного бюро Украины — и назначила на эту должность заместителя руководителя Управления анализа рисков департамента финансовых расследований Госфинмониторинга Раджами Джана, пишет Интерфакс-Украина.

Как сообщает в пятницу пресс-центр Национального антикоррупционного бюро, конкурс на эту должность закончился на минувшей неделе. В бюро поступило 60 пакетов документов. По результатам их проверки к тестированию допустили 21 кандидата, 18 из которых затем были отобраны для собеседования. Конкурсная комиссия выбрала Р.Джана, который проработал 12 лет на государственной службе, в частности в сфере выявления незаконных доходов.

“Сбор, обработка и анализ информации с целью установления рисков, связанных с коррупцией, выявление финансовых преступлений в сфере государственного управления, информационно-аналитическая поддержка подразделения детективов — это основные задачи возглавляемого мной Управления. Убежден, что в значительной степени работа подразделения детективов зависит от того, насколько они владеют информацией и какого качества такая информация”, — цитирует руководителя Управления аналитики и обработки информации пресс-центр Национального антикоррупционного бюро.

По его словам, проведение детального анализа информации из различных источников, закрытых и открытых баз данных, социальных сетей и общественности с использованием современных информационно-аналитических инструментов, поможет за ограниченный промежуток времени и в условиях ограниченных ресурсов выявить максимально возможное количество потенциальных коррупционных правонарушений для дальнейшего уголовного расследования детективами бюро.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.