Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Главный бухгалтер “Укртелекома” Рината Ахметова перешла в “Укрпочту”

[11:10 03 марта 2020 года ]

Глава АО “Укрпошта” Игорь Смелянский объявил о том, что в руководстве компании пройдут кадровые изменения. Об этом Смелянский написал в Facebook

“Начиная с этого года, мы больше не выживаем, мы строим новую, успешную компанию и для этого я принял решение сделать reload команды, в которой мы даем возможность проявить себя внутренним кандидатам и привлекаем в команду новых”, — заявил Смелянский.

По его словам, Валентина Дудко, ранее занимавшая в “Укрпоште” должность директора департамента развития сети и клиентской поддержки, становится заместителем гендиректора по развитию сети и будет отвечать за всю сеть из более 11 тыс. отделений.

Валентин Олещенко, ранее занимавший пост руководителя Киевской городской дирекции “Укрпошты”, становится заместителем гендиректора по корпоративному бизнесу и будет отвечать за работу с интернет магазинами, юридическими лицами и госсектором. В этом ему будут помогать Михаил Лашкин (ранее — “Нова Пошта”) и Алена Степина (ранее — “Нова Пошта”).

Борис Манойлов, ранее занимавший пост директора департамента развития инфраструктурных систем “Укрпошта”, становится заместителем гендиректора по IT. Ему будут помогать Александр Панченко (ранее также работал в “Укрпоште”), Александр Чернолуцкий (ранее — “Дельта банк”) и Владимир Придка (ранее также “Укрпошта”).

Главным бухгалтером становится Ирина Куц (ранее — “Укртелеком” Рината Ахметова). По словам Смелянского, она будет реализовывать проект перевода на новую ERP платформу.

Новыми директорами дирекций назначены: Иосиф Борнак (ранее — замдиректора Киевской дирекции компании) — Киев, Юрий Савченко (ранее “Укртелеком”) — Харьков, Юрий Набасов (ранее McDonalds) — Полтава и Николай Громов (ранее “Датагрупп”) — Хмельницкий.

“Это приблизительно 70% тех изменений, которые я хочу видеть и, надеюсь, в течение марта мы закончим последние 30%, чтобы уже обновленная и усиленная команда смогла реализовать те амбициозные планы, которые мы себе поставили”, — добавил Смелянский.

Руководитель “Укрпочты” Игорь Смелянский — выходец из ПУМБа Рината Ахметова и занимался там поглощениями других финансовых учреждений Так, в 2010-2011 годах он руководил поглощением Энергобанка банком ПУМБ, “которое стало успешным в очень короткие сроки”. Впрочем, такого поглощения никогда не было, а сам Энергобанк сейчас ликвидируется ФГВФЛ. Зато в эти годы ПУМБ поглотил Донгорбанк. В биографии также отмечается, что в 2014 году Игорь Смелянский вернулся в ПУМБ, чтобы “помочь со слиянием с банком “Ренессанс Кредит”, а также рассмотреть возможность объединения с другими банковскими системами, но из-за напряженной общественно-политической ситуации это направление работы не могло развиться”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-03-03 11:19:30] [ Аноним с адреса 217.20.187.* ]

Угробити Укртелеком, нема що красти, переходять в державну Укрпошту. З держави можна вимагати

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.