Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Главаря батальона Рината Ахметова задним числом лишили должности в “ДНР”

[09:47 23 февраля 2016 года ]

Главарь “ДНР” Александр Захарченко задним числом сместил командира террористического батальона “Восток” Ходаковского с поста “секретаря совета безопасности” “ДНР”. Об этом на своей странице в “ЖЖ” сообщил сам Ходаковский, передает Остров.

“Я в отставке, как выяснилось, еще с марта прошлого год”, — сообщил Ходаковский.

Сам боевик узнал о своей “отставке” только сегодня, 22 февраля 2016 года.

“Появился (на “официальном сайте ДНР”) указ от марта 2015 года о моем снятии с должности секретаря Совбеза: вчера еще не было. Затолкали его в мартовские документы прошлого года (?????) — забавляются, мальчики. Интересно, что у них в головах?”, — возник вопрос в голове Ходаковского.

Кстати, адрес размещенного на “официальном сайте ДНР” “указа” подтверждает, что якобы мартовский 2015 года документ был размещен в Интернете в именно феврале 2016 года — old.dnr-online.ru/wp-content/uploads/2016/02/Ukaz_N92_1_13032015.pdf

Ходаковский в своем комментарии завил, что в “ДНР” “никакой смены кураторства не происходит, происходит смена курса под прежним руководством”.

Александр Ходаковский — бывший сотрудник СБУ, с первых дней российской гибридной войны против Украины изменил присяге и стал одним из лидеров террористов Донбасса. В борьбе за власть и контроль над денежными потоками находится в конфронтации с так называемым “главой ДНР” Александром Захарченко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.