Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Германия заинтересовалась модернизацией электровозов “Укрзализныци”

[11:20 04 декабря 2018 года ]

Немецкий бизнес заинтересован в модернизации электровозов “Укрзализныци”, а также электрификации участков пути. Об этом говорится в сообщении Министерства инфраструктуры Украины, передает ЦТС.

В частности, речь идет об электрификации железной дороги на юге Украины, у морских портов страны.

“Немецкая сторона также выразила заинтересованность принять участие в модернизации электровозов “Укрзализныци” и электрификации железной дороги, в частности, на юге Украины, возле портов”, — говорится в сообщении.

Отмечается, что в ходе рабочего визита в Германию глава ведомства Владимир Омелян призвал немецкий бизнес “занять более активную позицию, участвовать в тендерах и помогать Министерству внедрять лучшие европейские практики на транспорте и инфраструктуре”.

Еще в марте немецкое государственное финучреждение KfW заявило о выделении Украине на инфраструктурные проекты 150 млн евро. За эти деньги государство должно достроить автомобильную часть Дарницкого ж/д моста, обновить часть локомотивного парка “Укрзализныци”, построить волнолом и осуществить дноуглубление в порту “Одесса”.

Ранее в “Укрзализныце” заявляли, что намерены сотрудничать с Deutche Bahn, в частности, в вопросе разработки стратегии управления персоналом.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.