Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Жерар Депардье основал инвесткомпанию в Бельгии

[16:22 13 марта 2013 года ]

Французский актер Жерар Депардье, получивший российское гражданство, учредил инвестиционную компанию в бельгийском городке Нешене, расположенном неподалеку от французской границы, передает “Интерфакс” со ссылкой на парижскую газету “Фигаро”.

Документы об учреждении компании с уставным капиталом в 20 тыс. евро, которая носит название “Холдинг-2712” — в честь даты рождения всемирно известного актера 27 декабря 1948 года, были подписаны 8 марта.

Как сообщалось, Депардье покинул Францию и отказался от французского гражданства в знак протеста против планов по введению налога в 75% на доход в размере более 1 млн. евро в год. В январе 2013 года актер получил гражданство РФ, а 23 февраля Депардье был постоянно зарегистрирован в Мордовии. Он получил прописку в квартире своего друга и коллеги, директора Госфильмофонда России Николая Бородачева.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.