Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Гепу уже три недели не видели на публике

[11:30 13 сентября 2020 года ]

Градоначальник Харькова Геннадий Кернес уже около трех недель не появлялся на публике. Последний раз, когда его видели в свете, он принимал участие в мероприятиях на День города, 23 августа. Об этом сообщает Громадьске

Как отмечается, по данным источников издания в медицинской сфере города и правоохранительных органах, мэр находится в больнице №17. 

При этом сам Кернес не отвечает на телефонные звонки журналистов. В приемной Харьковского городского головы сообщили, что записаться на личный прием к мэру сейчас нельзя из-за карантина.

По словам одного из источников, в 17-й городской больнице, определенной одной из опорных по COovid-19, в начале сентября готовили “палату с особыми условиями” из-за возможной госпитализации Кернеса. Однако в Департаменте здравоохранения горсовета наличие “особой палаты” опровергли.

Также отмечается, что утром у здания 17-й городской больницы журналистами был замечен автомобиль Toyota с номерами “0202” — такие же цифры присутствуют на номерах нескольких машин, которыми пользуются Геннадий Кернес, его охрана и оцепление.

По регламенту Харьковского горсовета, в случае невозможности выполнения мэром своих полномочий, их выполняет секретарь горсовета.

Отметим, что 61-летний Геннадий Кернес один из претендентов на пост Харьковского городского главы на очередных местных выборах 25 октября 2020 года. Летом 2020 года он заявил, что идет на выборы вместе с партией “Блок Кернеса — Успешный Харьков”. В случае победы Кернес в третий раз будет мэром Харькова.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.