Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Гепа приехал на елку со “смотрящим” от Петра Порошенко

[11:30 31 декабря 2018 года ]

28 декабря, городской глава Харькова Геннадий Кернес пришел на городскую елку в местный Дворец Спорта. На одном фото видно, что компанию мэру сложил и влиятельный нардеп от БПП Александр Грановский, которого СМИ называют “смотрящим” за судами от Банковой.

Снимки с торжества Кернес выложил в Facebook. “Как же хорошо быть маленьким и счастливым! Нет ничего лучше, чем каникулы, снег, елка и подарки. Глядя на них и самому хочется поверить в чудо и загадать самое сокровенное желание. Пусть у них будет самое счастливое будущее. Чтоб в каждом доме зажглась елка, чтоб было тепло семьи и свет надежды”, — подписал свой пост мэр Первой столицы. Кроме того, он пожелал своему городу и стране здоровья, благополучия и мира.

Всего к посту прикреплены три снимка. Два из них “нейтральны” — изображают детишек и само празднование, происходящее в стенах Дворца Спорта. И лишь на одном изображен Кернес с микрофоном в руке. Позади него расположился сам Грановский, одетый в малиновый пиджак и бордовый галстук.

Стоит отметить, что всего несколько дней назад Геннадий Кернес публично объявил о поддержке действующего главы государства Петра Порошенко: “За какого президента голосовал бы Кернес? Я могу сказать. За Порошенко. Почему? Потому что он прикладывал достаточно много усилий, чтобы в Харькове было финансирование метрополитена, и к вопросам, связанным с децентрализацией межбюджетных отношений”, — сказал Кернес. “Я знаю, что харьковчане не дают оценку хорошо президенту, я знаю, что они относятся к нему не с таким уважением, как, допустим, к другим политикам. Но мы должны общаться, мы должны разъяснять эти все вещи”.

Напомним, что Грановский решил пройти в новую Раду, баллотируясь от Центрального района Харькова. Он это аргументировал тем, что ”это очень сложный район и там невозможно использовать админресурс”. В ноябре в городе появились билборды с изображением Грановского. Слева на них находится портретное фото политика. Справа на белом фоне красными заглавными буквами размещена надпись: “Адвокат Харькова”. Под лозунгом подпись — “Александр Грановский”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.