Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Генпрокурор считает студентов, которые сфотографировали его с Игорем Коломойским, “агентами на задании”

[08:10 26 февраля 2018 года ]

В истории с опубликованной в соцсетях фотографией встречи в ноябре Юрия Луценко и олигарха Игоря Коломойского в Аместердаме появился новый интересный поворот. Генпрокурор Украины Юрий Луценко в интервью Левому берегу заявил, что студенты, которые их сфотографировали, могли быть агентами на задании, да еще и в определенном звании.

По его словам, если встреча с Коломойским была случайной, то с тем, кто их сфотографировал вместе, нет.

“Парень, который нас сфотографировал там оказался не случайно. Я знаю, где он работает и какое у него звание. И что? Зато я спокоен, что был под охраной даже за рубежом”, — заявил Луценко.

Напомним, что встречу Луценко и Коломойского зафиксировали на фото два украинских студента, которые в это время были в Амстердаме — Павел Карпец и Андрей Голубев.

По нашей просьбе они прокомментировали заявления генпрокурора. По их словам, сама поездка была спланирована еще в июле. Тогда же, в целях экономии, были куплены и билеты. То есть все это произошло за несколько месяцев до “случайной” встречи Коломойского и Луценко.

“На самом деле поездка спланирована была еще в июле в США двумя словачками, которые там были по программе Work&Travel и там же находился Андрей Голубев. Ему девушки и предложили поехать в ноябре Амстердам, на что он им ответил что согласен, но хочет взять своего друга, то есть Павла, на что они не возразили. Так что фактически поездка была вообще придумана даже не нами”, — сказали нам студенты.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.