Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Генпрокурор отмечает снижение уровня преступности

[17:36 18 декабря 2012 года ]

В Украине за последние четыре года впервые наблюдается тенденция к снижению уровня преступности. Об этом генеральный прокурор Виктор Пшонка проинформировал сегодня на заседании коллегии органов прокуратуры по итогам работы в 2012 году, передает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу Генпрокуратуры.

Он отметил, что за 11 месяцев текущего года значительно уменьшились количество особо тяжких и тяжких преступлений. “В частности, в первую очередь такая тенденция касается преднамеренных убийств и преступлений, связанных с нанесением тяжелых телесных повреждений”, — объяснил Пшонка.

Однако генпрокурор выразил обеспокоенность в связи с тем, что теперь уровень раскрытия преступлений остается неудовлетворительным: “Не раскрыто каждое четвертое преднамеренно убийство и тяжелое телесное повреждение, больше половины ограблений, каждое третье разбойное нападение”.

По его словам, при новом УПК, показатели раскрытия преступности будут зависеть в первую очередь от прокуроров как процессуальных руководителей досудебного расследования.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-12-19 23:15:43] [ Аноним с адреса 46.164.144.* ]

Потому что все перешли во власть.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.