Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко: “Против нас роют компромат”

[09:40 31 марта 2009 года ]

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет об отсутствии коррупции в середине ее команды. Об этом она заявила в программе “Свобода слова” на телеканале ICTV.

“Служба безопасности Украины — президентская структура, Генеральная прокуратура — структура Виктора Федоровича Януковича, там осталась вся его команда. Если есть хоть один чиновник, который в нашей команде занимается коррупцией, делает что-то не то, у них открыты все возможности сегодня возбудить уголовное дело”, — сказала Тимошенко.

Премьер пошутила, что сейчас ее чаще критикуют за одежду и каблуки.

“Просто посмотрите — платье не то надела, что-то не нравится, каблуки не такие, там не так Саркози поцелуй вышел. Почитайте газеты — это ужас просто”, — добавила она.

“Против нас роют компромат двадцать четыре часа в сутки. Вы видели, чтобы где-то сказали, что у Тимошенко коррупция, у ее чиновников, возбуждены уголовные дела?.. Генеральная прокуратура сегодня принадлежит оппозиции. Если бы было за что меня прихватить, так как они работают, уже бы давно распяли бы и показали. А пока еще только платья не нравятся. Что поделаешь, у каждого свой вкус”, — считает Тимошенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.