Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Генпрокуратура возбудила дело против руководителей “Укроборонпрома”

[13:30 04 сентября 2014 года ]

Генеральный прокурор Виталий Ярема перед началом заседания Верховной рады заявил, что против руководителей государственного концерна “Укроборонпром” открыты уголовные производства, пишет РБК-Украина.

“Прокуратура также примет участие в закрытом заседании Верховной рады, если возникнут вопросы к нашей работе и деятельности, проведению тех расследований, которые сегодня совершает военная прокуратура, мы будем отчитываться. Будем озвучивать информацию о том, как идут расследования, какие проблемные вопросы сегодня возникли в правовом обеспечении антитеррористической операции. Уже открыты производства в отношении руководителей “Укроборонпрома””,— заявил господин Ярема.

Он добавил, что расследование проходит относительно действий, направленных на уничтожение обороноспособности Украины. “Это и бронетанковые заводы, и другие предприятия, которые сегодня практически приведены к расформированию. Мы проинформируем депутатов о ходе расследования”,— сообщил генпрокурор.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.