Rambler's Top100
НОВОСТЬ

General Electric хочет взяться за “Укрзализныцю”

[10:00 23 апреля 2016 года ]

Американская корпорация General Electric готова предложить “Укрзализныце” новый подвижной состав и модернизацию существующего. Об этом сообщил глава представительства GE по России и СНГ Гокхан Байхай, передает ЛигаБизнесИнформ.

“Мы предлагаем Укрзализныце новый подвижной состав, а также модернизацию существующего. Мы готовы предоставить наши самые передовые технологии”, — подчеркнул он.

Представитель американской корпорации также отметил, что General Electric готова предоставить финансовые решения, наработанные североамериканскими филиалами.

Среди условий, которые предлагает General Electric: одинаковые правила игры для всех и решения вопросов с бюрократическими преградами.

“Мы долго обсуждаем различные проекты, но пора переходить к действиям. В качестве примера могу привести Казахстанскую железную дорогу, которую мы полностью модернизировали, сделали современной, более экономичной и эффективной. Эту модель мы готовы применить и в Украине, но нужно очень быстро действовать”, — добавил представитель General Electric. 

General Electric — американская многоотраслевая корпорация, производитель многих видов техники, включая локомотивы, энергетические установки, газовые турбины, авиационные двигатели и другое.

Компания по состоянию на 2015 год занимала девятое место в списке крупнейших публичных компаний Forbes Global, и являлась крупнейшей в мире нефинансовой ТНК, а также крупным медиаконцерном. В рейтинге Financial Times по рыночной капитализации занимает 13 место в 2015 году.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.