Rambler's Top100
НОВОСТЬ

General Electric хочет еще больше заработать на Украине

[16:30 25 октября 2018 года ]

Компания General Electric Transportation предлагает совместно модернизировать инфраструктуру в Украине и расширять рынок цифровых услуг. Об этом сообщил исполнительный директор департамента международных логистических операций компании General Electric Transportation Джастин Даунс, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу “Укрзализныци”.

По словам Даунса, локализация в производстве локомотивов — это свидетельство того, чем компания GE может быть полезна Украине. В частности, GE предлагает совместно модернизировать инфраструктуру в Украине и расширять рынок цифровых услуг.

“Локализация — это реально, она поможет развивать регионы, как это было в Казахстане, Индии, Южной Африке. Мы хотим делиться качественными технологиями с украинцами локально, для обслуживания локомотивов нужны будут люди, функции должны быть переданы местным инженерам. Надеемся, что за время действия контракта сотрудничества локомотивостроения здесь будет активно развиваться, это вопрос мощностей и времени. Локализация позволит аккумулировать потенциал подрядчиков, появится больше заказов в регионах, как было в США, в Пенсильвании”, — рассказал Даунс.

Как сообщалось, 5 июня 2018 года компания GE Transportation и ОАО “Крюковский вагоностроительный завод” подписали соглашение о локализации производства 30 локомотивов TE33A серии Evolution.

На первом этапе сотрудничества с GE в рамках 15-летнего сотрудничества уровень локализации составит 10% с постепенным доведением до 40%. В Украине планируется создание центра для сервисного обслуживания и модернизации рабочего парка локомотивов.

Благодаря стратегическому сотрудничеству будут созданы новые рабочие места за счет локализации производства и сервисного обслуживания локомотивов. Украинские предприятия, которые будут привлечены в кооперацию и сертифицированные GE, смогут стать поставщиком товаров и услуг для GE и других производителей при реализации аналогичных проектов в других странах.

Привлечение новых технологий локомотивостроения обеспечит экономию дизельного топлива, повысит эффективность и экологичность перевозок.

Рамочный договор между “Укрзализныцей” и GE, что подписанный в феврале 2018 года, предусматривает модернизацию 75 локомотивов (150 секций), поставки 225 новых локомотивов GE серии Evolution до 2027 года, дополнительных комплектов для сборки с отгрузкой в следующие 10 лет, а также модернизацию имеющегося подвижного состава и долгосрочное техническое обслуживание с целью обновления и модернизации локомотивного парка.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.