Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Гендиректор “Металлургпрома” увольняется

[18:00 07 августа 2013 года ]

Генеральный директор объединения металлургических предприятий Украины “Металлургпром” (Днепропетровск) Василий Харахулах подал заявление об увольнении с должности в связи с ухудшением состояния здоровья, пишет Интерфакс-Украина.

Как сообщил представитель “Металлургпрома”, господин Харахулах находился в отпуске, по окончании которого подал заявление об уходе, уже не выходя на работу.

Обязанности гендиректора исполняет его первый заместитель Александр Зражевский, который был назначен и. о. гендиректора на период отпуска Василия Харахулаха. Данный пост за ним сохраняется.

Ожидается, что гендиректором объединения будет назначен Зражевский.

Как пояснили в объединении, в настоящее время ведутся переговоры о проведении в ближайшее время совета директоров “Металлургпрома”, на котором будут подведены итоги работы метпредприятий страны в I полугодии 2013-го и рассмотрен кадровый вопрос. Дата проведения совета директоров еще не определена.

Объединение “Металлургпром” создано в 1995 году в соответствии с указом президента Украины от 19 августа 1994 года по инициативе Министерства промышленности и руководителей предприятий ГМК. Основная цель создания — обеспечение координационной деятельности предприятий отрасли. Правительство возложило на объединение дополнительные функции по анализу состояния отрасли и информированию о ситуации соответствующих министерств и ведомств.

Учредителями объединения стали все металлургические и ферросплавные предприятия отрасли, проектные и научно-исследовательские институты черной металлургии. В “Металлургпром” входят 40 предприятий, организаций и институтов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.