Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Жена Зеленского заставила французские Auchan и Danone подписать соглашение с упырями Коломойского и Ахметова

[10:30 29 ноября 2020 года ]

Первая леди Украины Елена Зеленская инициировала подписание декларации “Бизнес без барьеров” между крупными украинскими и международными компаниями, сообщается на сайте Офиса президента.

Со стороны бизнеса декларацию подписали представители “Укрпошты”, Ощадбанка, “Укрзализныци”, “Ашана”, “1+1 media”, ДТЭК, Socar, Work.ua, “АТБ” и Danone.

Компании будут способствовать изменениям с целью создания возможностей и социального включения для всех общественных групп, в том числе людей с инвалидностью, пожилых людей, родителей с детьми до шести лет, женщин и молодежи.

По словам первой леди, построение безбарьерного бизнеса в Украине — сложный, комплексный и системный процесс, зависящий как от законодательства и действий государства, так и от бизнеса и самих людей.

Инициатива “Бизнес без барьеров” призвана преодолеть барьеры, возникающие при поиске сотрудников и приеме их на работу, адаптации работника на рабочем месте и в коллективе. Эта инициатива позволит также разрабатывать продукты и услуги, которые доступны всем общественным группам.

Первая леди и представители компаний договорились до конца этого года зафиксировать достижения и определиться с планами на ближайшие годы по развитию безбарьерности в бизнесе.

По желанию к “Бизнесу без барьеров” может присоединиться любая компания, которая готова имплементировать принципы безбарьерного ведения бизнеса, указывается в сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-11-29 11:29:05] [ Аноним с адреса 94.153.48.* ]

Вове уже это не поможет

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.