Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Жена Сергея Тигипко признала, что для сохранения семьи им не хватило IQ

[08:30 30 октября 2018 года ]

Основательница и управляющий партнер венчурного фонда TA Ventures Виктория Тигипко рассказала о сочетании бизнеса и семейной жизни. Об этом она сообщила в интервью проекту BIG MONEY, опубликованном на ЛигаБизнесИнформ.

“Когда в семье два бизнесмена, вопрос синхронизации и гармонии отношений зависит от семейного уровня IQ. Когда [в семье] два самодостаточных человека без комплексов, это работает, — говорит Виктория Тигипко. — Как только появляются комплексы и претензии, кто-то чем-то становится недоволен, — это очень тяжело”.

“В нашей семье уровень духовной организации находится на достаточно высоком уровне, — утверждает бизнесвумен. — Поэтому у нас нет никаких проблем. Все очень легко и просто — прекрасные и спокойные отношения”.

“Я в семье — по процессам, — рассказала Виктория Тигипко. — Я знаю процесс изнутри, так как им занимаюсь. Дети всегда должны знать точку сборки. Конечно же, эти процессы — не всегда приятные. Но все-таки последнее слово — за мной”.

“Но я с удовольствием послушаю мнение мужа, друзей, знакомых, — уверяет она. — В этом плане со мной просто. Если в комментарии есть здравое зерно, я его поддержу. Я — на 100% конструктивный человек. Очень важно быть конструктивным. Это экономит время”.

В то же время в интервью Виктория Тигипко не комментирует информацию о грядущем разводе с Сергеем Тигипко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.