Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Жена Мохаммада Захура ждет британского принца

[11:22 21 августа 2012 года ]

На днях состоялась презентация проекта “Богатые тоже плачут” (1+1), где дизайнер Ольга Громова сделала шокирующее заявление, передает Bigmir.

Громова, как сообщает ТСН, готова похвастаться благосостоянием даже перед английской короной — в свой киевский замок она пригласила принца Уильяма с женой Кейт Миддлтон. Звездная чета пока не согласилась приехать, но Ольга верит, что все впереди.

Участием в проекте “Богатые тоже плачут” дизайнер вполне довольна. Правда, Ольга призналась, что многим зрителем может не понравиться ее стиль жизни. Она не считает денег, летает на частных самолетах, руководит личными шеф-поварами, ездит на шопинг в лучшие бутики мира — это, по словам Громовой, у одних может вызвать зависть, у других — желание осудить.

Во время съемок шоу целый год под прицелом камер жили такие звезды: Ольга Громова, Камалия, Наталья Ветвицкая и Юлия Воронина.

Британец пакистанского происхождения, миллиардер Мохаммад Захур, сопровождает жену Камалию на вечеринке, поэтому признался журналистам: “Если бы я знал, что меня будут втягивать, мы бы точно отказались. Съемки часто не совпадали с моими планами”.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.