Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Железную дорогу к крымскому заводу Дмитрия Фирташа перекрыли бетонными плитами

[11:00 27 сентября 2015 года ]

Участники гражданской блокады Крыма перекрыли железнодорожную ветку, по которой поставлялось сырье на завод “Крымский титан”, бетонными плитами. Об этом в эфире 112 канала сообщил член Меджлиса Ленур Ислямов.

“На той стороне находится завод “Титан”. По этой ветке до 19-го числа ходили грузы. Сейчас после 20-го числа эти фуры остановлены, и на материковую Украину им въезд запрещен. Они попытались везти через Армянск, завезли локомотив, они соединили на нем 8 вагонов с содой. Мы поставили с той стороны зазор, сейчас там стоят бетонные плиты, которые просто так переместить нельзя”, — заявил он.

“Крымский титан” имеет собственную ж/д ветку для подачи вагонов и пересечения административной границы Херсонской области и Крыма, также он использовал собственный локомотив.

Напомним, что с 20 сентября крымские татары и активисты начали бессрочную акцию по блокаде полуострова со стороны материковой Украины. Через админграницу не пропускают только грузовой транспорт, пешеходы и легковой транспорт ее пересекать могут.

Завод “Крымский титан”, или Ukrainian Chemical Products, принадлежит Дмитрию Фирташу.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.