Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Газпром” взял на содержание болгарский футбольный клуб

[15:01 18 ноября 2013 года ]

“Газпром” в ближайшее время станет спонсором болгарского футбольного клуба “Левски”. Об этом сообщило издание Sportal.bg со ссылкой на “Меридиан Мач”, пишет Лента.ру.

Сумма контракта составит 2,7 миллиона евро в год. По сведениям болгарских СМИ, контракт согласован на 99%. Его подписание ожидается в течение двух месяцев.

В сентябре 2013 года “Газпром” заключил с ФИФА (Международная федерация футбола) спонсорское соглашение на 2015-2018 годы. Его стоимость не разглашается. Кроме того, газовый монополист уже является главным спонсором футбольных клубов “Зенит” и “Шальке 04”. Компания также рекламирует себя с помощью “Челси” и сербской команды “Црвена Звезда”. “Газпром” спонсирует Лигу Чемпионов.

Клуб “Левски” базируется в Софии. Он был основан в 1911 году и является одним из наиболее популярных в Болгарии. “Левски” 25 раз становился национальным чемпионом.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.