Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Газпром” снова начинает крупные закупки труб

[13:45 17 сентября 2021 года ]

Группа “Газпром” активизирует присутствие на трубном рынке, при том, что ранее в этом году она проводила лишь небольшие закупки на миллионы рублей, закрыв свои базовые подобности нашумевшим долгосрочным тендером летом прошлого года, сообщает  Интерфакс.

В октябре “Газпром комплектация” намерена провести закупки (открытые конкурентные отбора в электронной форме) на 86 тысяч тонн труб на общую сумму 8,7 млрд рублей (при том, что всего с начала года компания объявила или запланировала закупки на 12 млрд рублей, с учетом новых крупных закупок).

В том числе речь идет о 38 028 тоннах “трубной продукции для объектов строительства ПАО “Газпром” для нужд ООО “Газпром инвест” на сумму до 3,294 млрд рублей. Срок исполнения контракта — март 2022 года.

Также закупается 47 579 тонн труб на 5,399 млрд рублей для обустройства Южно-Киринского месторождения. Срок исполнения контракта — май 2022 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.