Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Газпром может купить футбольный клуб “Милан”

[09:40 19 января 2012 года ]

В итальянской прессе не раз уже появлялись сообщения, которые, однако, пока оставались лишь слухами, что владелец и президент “Милана” Сильвио Берлускони собирается его продать, передает Спорт.bigmir.net.

На днях в очередной раз появилась информация, в которой утверждается, что бывший премьер-министр Италии серьезно задумывается расстаться со своим футбольным клубом, владельцем которого является уже на протяжении почти 26 лет.

Как предполагают СМИ, пойти на такой шаг Сильвио Берлускони вынуждают финансовые проблемы.

Как сообщает итальянское издание La Stampa, один из самых богатых итальянцев не раз жаловался на то, что у клуба низкая прибыль и ему каждый год приходится прилагать немало усилий, чтобы не иметь долгов.

“В семье Берлускони происходит настоящяя борьба между детьми, которые, за исключением Барбары, хотят чтобы их отец оставил футбол. Сильвио уже давно поступают предложения о продаже, в том числе и от его русских друзей. Здесь речь идет магнатах из Газпрома. Трудно сказать пересилит ли у президента “Милана” страсть к футболу или кошелек, но любой из вариантов возможен”, — рассказал о возможном покупателе команды итальянский политик Анджело Поллина (Народ свободы).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.