Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Газпром” демонтирует старый газопровод на Мариуполь

[15:46 25 ноября 2014 года ]

Компания “Газпром трансгаз Краснодар” объявила тендер по отбору исполнителя землеустроительных работ для ликвидации двух объектов “Газпрома” — магистральных газопроводов “Таганрог-Амвросиевка” и “Таганрог-Мариуполь”. Об этом сообщила начальник службы по связям с общественностью и СМИ “Газпром трансгаз Краснодар” Евгения Слесаренко, пишет Интерфакс-Украина.

“Газопроводы “Таганрог—Амвросиевка I“ и “Таганрог—Мариуполь II“ были выведены из эксплуатации в 90-х годах. Причина — для транспортировки газа достаточно параллельных газопроводов”, — сказала она.

“Содержание газопроводов “Таганрог-Амвросиевка I“ и “Таганрог-Мариуполь II“, возраст которых на тот момент превышал 35 лет и требовал дорогостоящего капремонта, было признано нецелесообразным”, — добавила она.

Представитель “Газпром трансгаз Краснодар” указала, что с учетом требований российского законодательства, в том числе по обеспечению промышленной безопасности, ОАО “Газпром” приняло решение о ликвидации этих газопроводов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.