Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Газета по-киевски” возобновляет выход

[16:29 19 апреля 2011 года ]

“Газета по-киевски” возобновляет свой выход с 28 апреля, пишет “Украинская правда”.

Как говорится в пресс-релизе медиагруппы “ПрессЦЕНТР”, “Газета по-киевски” сохранит свою периодичность — 5 раз в неделю — и цену.

“Задачи, поставленные новым главным редактором Алексеем Газубеем перед коллективом, как всегда самые высокие: быть лучшей газетой Киева, быть, как и раньше, самой любимой газетой киевлян”, — отмечается в сообщении.

“Сохранив лучшее, что есть в “Газете по-киевски” мы будем стремиться к динамичному и независимому освещению новостей в общественно-политической жизни, стать на шаг впереди самых важных событий в социальной и культурной жизни”, — заявили в медиагруппе.

“Для читателей, оформивших подписку на “Газету по-киевски”, сообщаем, что неполученные номера за март и апрель будут компенсированы дополнительной подпиской”, — отмечается в сообщении.

Кроме того, региональные издания медиагруппы “ПрессЦЕНТР” прекращают свой выход в печатных версиях и переходят в онлайн-формат.

Как известно, “Газета по-киевски” месяц не выходила из-за конфликта инвестора с бывшим главным редактором Сергеем Тихим.

Владелец “Главред-медиа”, в который входит “Газета ...”, Игорь Коломойский заявил, что ни один номер издания не выйдет до тех пор, пока главным редактором остается Тихий.

Вместе с тем Тихий настаивал на политическом подтексте его увольнения, а Киевский независимый медиа-профсоюз заявлял, что блокирование газеты началось после того, как в одном из ее номеров вышла статья об общении президента Виктора Януковича с народом в прямом эфире на год его президентства.

13 апреля стало известно, что Тихий уволен с занимаемой должности, а на его место назначен Алексей Газубей.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.