Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Жан-Клод Ван Дамм будет снимать кино в Кривбассе

[14:46 04 декабря 2009 года ]

Известный голливудский актер и режиссер Жан-Клод Ван Дамм будет снимать фильм “Башня” в Кривом Роге. Об этом он заявил во время своего визита в Криворожскую школу-интернат №9, сообщает агентство “Кривбасс — On-Line”.

“В производстве фильма я планирую задействовать много украинцев. Они будут и снимать фильм, и гримировать актеров, и делать много другой работы. Все это будет вовлечено в реалити-шоу, зрители смогут увидеть, как делается фильм”, — отметил Ван Дамм.

По словам артиста, сюжет фильма — это история жизни сироты. “Фильм будет о крепких и сильных людях, которые никогда не ломаются под тяжестью жизненных обстоятельств, стоят твердо, как башня”, — сказал Ван Дамм.

Приятной новостью для воспитанников криворожского интерната стало заявление кинозвезды о том, что некоторые из них будут задействованы в съемках фильма. “Я, как рыбак, с удочкой буду выуживать тут таланты. В фильме будет много массовых эпизодов, так что в массовках будет задействовано много криворожан, в том числе и детей”, — отметил Ван Дамм. 

Спонсировать картину планирует украинский бизнесмен, владелец ООО “Нафтогаззбут” и основатель благотворительного фонда “Родина” Александр Онищенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.