Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Футбольный клуб Константина Жеваго ждет решения относительно своей судьбы

[07:40 02 июня 2022 года ]

Бывший главный тренер “Ворсклы” Юрий Максимов прокомментировал ситуацию вокруг своего контракта с полтавским клубом. 1 июня в клубе объявили, что контракт Максимова подошел к концу и в Ворскле пересмотрят стратегию развития команды.

“Буквально вчера вечером разговаривали с [вице-президентом Ворсклы Олегом] Лысаком, но этой темы не касались. О том, что мой контракт с Ворсклой подошел к концу, мне сегодня сказал сосед по даче”, — объяснил Максимов.

“Жизнь такая, но хотелось бы, чтобы кто-то из клуба со мной связался по этому поводу, сказал ‘спасибо’ за проделанную работу. Все-таки частичка жизни моей прошла в Полтаве. А так получается, что я узнал об этом от посторонних людей. Как-то не по-человечески”.

“Я так понимаю, что Лысак ждет какого-то решения от [почетного президента Ворсклы] Жеваго. Я так понял, никакой конкретики по поводу ближайшего будущего клуба нет. Понятно, что сейчас всем не до футбола, в стране идет война. Но если написали на сайте, почему не позвонить мне, не сказать об этом”.

“Когда видел команду? 20 или 22 мая. Общался с Лысаком. Он сказал, что ждет решения Жеваго по поводу того, каким будет бюджет на следующий сезон. Я забрал какие-то вещи и вернулся в Киев”.

Максимов возглавлял Ворсклу с ноября 2019 года и дважды выводил полтавскую команду в еврокубки.

Минувший сезон в чемпионате Украины был закончен досрочно из-за полномасштабного российского вторжения. Ворскла на момент остановки первенства занимала пятое место в таблице.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.