Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Футбольные фанаты избили менеджера Рината Ахметова

[08:54 14 марта 2011 года ]

В киевском метро группа подростков жестоко избила директора по развитию ТРК “Украина” Андрея Мальчевского. Об этом пишет газета “Сегодня”, передает “Обком”.

“Это случилось в ночь с 10 на 11 марта. Около полуночи он возвращался домой с футбольного матча “Динамо” — “Манчестер Сити”, — рассказала изданию менеджер по связям с общественностью ТРК “Украина” Елена Самборская. — Зайдя в поезд на станции метро “Золотые ворота”, он увидел, как четверо юношей лет 17-ти, очевидно, фанаты, стали на ходу открывать двери поезда и бегать по вагону. Мальчевский сделал им замечание, после чего те набросились на него. На одной из следующих станций к ним присоединились еще несколько парней, после чего он уже не смог отбиваться. Одна из девушек-очевидцев помогла ему дозвониться к жене, сейчас он в больнице”.

“Сейчас проверяем все обстоятельства избиения, опрашиваем свидетелей и ищем виновных, — рассказал сотрудник пресс-службы киевского главка милиции Александр Радкевич. — Уголовное дело пока не возбуждено, но не исключено, что сделаем это. У пострадавшего сотрясение мозга и гематомы на лице”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.