Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Freedom House требует освобождения Юлии Тимошенко

[15:48 09 августа 2011 года ]

Правозащитная организация Freedom House выражает свое возмущение по поводу ареста экс-премьер-министра и лидера оппозиции Юлии Тимошенко и призывает к ее немедленному освобождению, передает “Интерфакс-Украина”.

“Это действие, в котором отсутствует какой-либо авторитет, как в глазах международной общественности, но и среди многих украинцев, является последним раундом в неустанном преследовании правительства Юлии Тимошенко и других ведущих политических оппонентов”, — отмечается в заявлении организации.

В организации подчеркнули, что “развитие ситуации данного процесса укрепляет понимание того, что нынешняя администрация выборочно преследует Тимошенко, чтобы заставить ее молчать”.

“Мы всегда были того мнения, что правовую кампанию против Тимошенко представляет неправильное использование судебных разбирательств, чтобы оказать давление на оппозиционных политиков”, — отметил президент Freedom House Дэвид Крамер.

Крамер подчеркивает, что для “сохранения статуса надежного партнера для США и Европейского союза, Украина должна сделать больше, чтобы продемонстрировать свою приверженность верховенству права и прекратить такие сомнительные разбирательства”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-08-10 03:40:56] [ Аноним с адреса 85.198.154.* ]

Любого простого гражданина Украины, который бы наворотил хотя бы десятую долю от тимашонки, уже засудили с конфискацией и без права амнистии. А она чем лучше, тем что еврейских кровей или из касты неприкасаемых? Это хорошо что хотя бы начали судить, пусть друг друга пересажают - есть за что, но к сожалению это всё прекратится под диктовку запада, который в выиграше от дерибана и вывода капитала в их западные экономики, им не хочется терять этот поток денег.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.