Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Французам было некомфортно в Донецке

[11:22 20 июня 2012 года ]

Французские болельщики чувствовали себя в Донецке некомфортно и были удивлены несоответствию промороликов Украины тому, что они увидели на самом деле. Об этом в ходе пресс-конференции сообщила журналист Первого французского телевизионного канала Елена Габриелян, пишет “Багнет”.

“Болельщикам необходимо, чтобы сервис в ресторанах был быстрый, гостиницы были дешевые, транспорт — комфортабельный. Вот этих условий в Донецке вообще не было. Во-первых, после приезда болельщиков прямо на наших глазах начали меняться цены за места в гостинице (...) Некоторые болельщики, забронировавшие места в гостинице онлайн, не нашли ее потом в Донецке. Мы проверили информацию — оказалось, что такой гостиницы нет вообще (...) Отдельная ремарка по поводу дорог: многие болельщики прибыли на своих машинах, и их удивило состояние наших дорог, по которым французам на своих авто пришлось тратить на преодоление одного и того же расстояния больше времени, чем у них на родине, — например, для преодоления 800 километров требовалось пятнадцать часов вместо семи во Франции”, — отметила журналист.

По словам Габриелян, болельщиков раздражало также и незнание официантами местных заведений общепита английского языка.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.