Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Fozzy Group возобновила работу завода в Ворзеле

[18:10 09 мая 2022 года ]

Торговая группа Fozzy Group, включающая сети супермаркетов Сильпо и Фора, возобновила работу законсервированного завода в Ворзеле. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Группа возобновила производство хлеба, кондитерских изделий и обжарки кофе на Ворзельском заводе в Киевской области. Напомним, что 2 апреля ВСУ освободили от российских захватчиков всю Киевскую область после месяца оккупации.

В Fozzy говорят, что благодаря восстановленному электро- и водоснабжению у группы появилась возможность расконсервировать завод. Сейчас на работу вернулись 150 специалистов, работают три цеха.

“Уже возобновлена работа цеха по изготовлению шоколадных изделий “Собственная кондитерская”, цеху по заготовке хлеба и хлебобулочных изделий “Крафтяр” и для хлебной мастерской Boulangerie Artisan”, — сообщила компания. Также к работе вернулся третий цех по свежему обжариванию кофе.

Отмечается, что на предприятии обжаривается и фасуется 36 тонн кофе, производится более 10 тонн шоколадных изделий и заготовляется 236 тонн хлебобулочных изделий в месяц.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.