Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Forbes назвал самые дорогие особняки мира

[17:12 18 ноября 2009 года ]

Forbes признал особняк Аарона Спеллинга самым дорогим в мире, сообщает РИА “Новости”.

Вдова режиссера Кэнди Спеллинг продает особняк The Manor (”Поместье”) за 150 миллионов долларов. Дом, находящийся в Калифорнии, расположен на участке в 1,88 гектара. В нем 123 комнаты. Вторую строчку в рейтинге самых дорогих домов заняло поместье Fleur de Lys в Беверли-Хиллз. Его стоимость равна 125 миллионам долларов. Площадь объекта недвижимости составляет 4,05 тысячи квадратных метров.

Третье место завоевал дом Updown Court. Он стоит 117 миллионов долларов и находится в Британии. В особняке 103 комнаты. Список Forbes основан на данных о выставленных на продажу домах, а также информации риелторов и брокеров жилья.

В первую десятку самых дорогих особняков вошли французская Villa Leopolda -102 миллиона долларов, поместья Albemarle House в штате Вирджиния и Tranquility в Неваде (общая сумма равна 200 миллионам долларов). Кроме того, Forbes упомянул Villa La Palladiana во Франции (76 миллионов долларов), особняк в Нью-Йорке и ранчо Хамминберд (Hummingbird Ranch) в Калифорнии, виллу Cielo de Bonaire в Испании (74 миллиона долларов) и особняк в Бэль-Эйр в Лос-Анджелесе (72 миллиона долларов).

В прошлом году список возглавляли особняки Fleur de Lys в Калифорнии и Dunnellen Hall в Коннектикуте. Их суммарная стоимость составила 250 миллионов долларов.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.