Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Forbes: Дмитрий Фирташ прячет активы

[12:04 13 апреля 2011 года ]

Дмитрий Фирташ — один из самых непубличных украинских олигархов, что мешает объективно оценить активы бизнесмена. Об этом в интервью ВВС рассказала заместитель главного редактора журнала Forbes в Украине Екатерина Глазкова, передает “Украинская правда”.

“Фирташ в украинском списке занимает девятое место с состоянием в 996 миллионов долларов, по нашим оценкам”, — сказала она.

На реплику о том, что такая оценка состояния Фирташа вызывает удивление, ведь его давно называют миллиардером, а в рейтинге он и до одного миллиарда не дотягивает, Глазкова ответила: “Дело в том, что он действительно очень непубличный бизнесмен, и именно сложность и закрытость его бизнеса не позволяет нам преувеличивать его состояние. Forbes — журнал очень консервативный, и мы пытаемся оценивать, по крайней мере, не дешевле, чем можно оценить состояние того или иного бизнесмена. Дмитрий Фирташ — это яркий пример человека, с которым трудно убедительно доказать привязку к тому или иному бизнесу”.

Как известно, украинский Forbes оценил состояние Рината Ахметова в 16 млрд.  долларов, Виктора Пинчука — 3,3 млрд. долларов, Геннадия Боголюбова и Игоря Коломойского — по 2,5 млрд. долларов, Константина Жеваго — 2,4 млрд. долларов. Состояние Фирташа издание оценило в 996 млн. долларов.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-04-13 15:19:32] [ Аноним с адреса 93.75.210.* ]

Количеством считающих в редакциях?

[2011-04-13 13:42:09] [Vasyl]

Вопрос: а чем отличается рейтинг Форбес от рейтингов Корреспондента и Фокуса?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.