Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Фонд госимущества выставил на продажу оздоровительный комплекс НБУ

[11:00 17 июля 2019 года ]

Фонд госимущества выставил на приватизацию оздоровительный комплекс “Прикарпатье” в Яремче, который находится на балансе Нацбанка. Об этом сообщил в Facebook и.о. председателя Фонда госимущества Виталий Трубаров.

По его словам, стартовая цена — 64,4 миллиона гривен, аукцион пройдет 13 августа в системе ProZorro.Продажи.

“Это уже не первая попытка продать “Прикарпатье”. Оздоровительній комплекс в отличном состоянии, под охраной и поддерживается в надлежащем техническом состоянии, зимой отапливается”, — отметил Трубаров.

Он уточнил, что первая очередь строительства — здание корпуса №2 — полностью завершена, укомплектована мебелью, сантехникой, освещением. Но еще проложена часть внешнего канализационного трубопровода (около 200 метров), из-за чего здание не может эксплуатироваться.

Само здание состоит из пяти двухуровневых номеров и трех апартаментов. Дом построен по индивидуальному проекту. Общая площадь — 2 029,75 м2.

“Вторая очередь строительства — это фактически строительство контрольно-пропускного пункта и подземных очистных сооружений и реконструкция открытого водоема, которое инвестор должен завершить в течение 1 года и ввести комплекс в эксплуатацию.

Оздоровительній комплекс “Прикарпатье” расположен на земельном участке общей площадью 2,7 га”, — добавил и.о. главы Фонда госимущества.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.