Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Фонд госимущества получил первые заявки от потенциальных советников по приватизации

[17:15 23 июля 2018 года ]

Ряд компаний изъявил желание принять участие в объявленных Фондом госимущества Украины (ФГИ) конкурсах по отбору советников для приватизации “Индара”, “Президент-отеля” и Одесского припортового завода, заявки на которые принимались до 20 июля, сообщил источник в правительстве, пишет Интерфакс-Украина.

“Заявки есть. И много”, — сказал он, при этом не уточнив подробностей.

В пресс-службе ФГИ отметили, что на данном этапе не уполномочены раскрывать эту информацию, посоветовав дождаться подведения итогов конкурсов.

ФГИ в конце июня объявил конкурсы по отбору советников для продажи 100% ПАО “Объединенная горно-химическая компания” (ОГХК), 70,7016% ЧАО “Индар”, 100% ЧАО “Президент-отель” (все три — Киев), госпредприятий “Угольная компания “Краснолиманская” (Родинское Донецкая обл.) и “Завод “Электротяжмаш” (Харьков), а также 99,5667% ПАО “ОПЗ” (Южное Одесской обл.).

Заявки на участие в конкурсах по “Индару”, “Президент-отелю”, ОПЗ принимались до 20 июля включительно. Первые этапы конкурсов назначены на 26 июля, вторые — на 30 июля. В случае ОГХК, “Краснолиманской” и “Электротяжмаша” претенденты на статус советника могут подать заявки до 23 июля, а конкурсы состоятся в два этапа — 27 июля и 31 июля.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.