Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Фонд госимущества откладывает большую приватизацию до окончания кризиса

[11:30 30 марта 2020 года ]

Украина до стабилизации ситуации на мировых рынках откажется от выставления на конкурсы объектов большой приватизации, сообщил глава Фонда госимущества Дмитрий Сенниченко. Об этом Сенниченко написал в Facebook.

“В условиях мирового экономической турбулентности, вызванной эпидемией COVID-19, пока принимаем решение воздержаться от выставления на приватизационные аукционы объекты большой приватизации и государственные предприятия до стабилизации ситуации на финансовых рынках”, — заявил Сенниченко.

Он заверил, что подготовка предприятий к привлечению инвесторов продолжается. “Проводятся аудиты и разработка маркетинговых материалов для быстрого выставления на аукционы объектов сразу после преодоления кризиса”, — обещает Сенниченко.

Он также сообщил, что малая приватизация будет продолжена. “Во время недоверия к мировым валютам и волaтильности на финансовых рынках приватизация небольших объектов недвижимости — это возможность для простых украинцев сохранить сбережения и одновременно сделать инвестицию в свою страну”, — написал Сенниченко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.