Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Фонд госимущества объявил повторный конкурс по приватизации “Электронмаша”

[16:50 18 января 2022 года ]

У инвесторов есть 8 дней для подачи заявок на участие в аукционе по приватизации ГП “Электронмаш”. Повторный онлайн-аукцион по приватизации единого имущественного комплекса государственного предприятия “Электронмаш” состоится 27 января, сообщает пресс-служба Фонда государственного имущества.

Объект расположен в Киеве. Участие в приватизационных торгах может принять каждый — для этого необходимо зарегистрироваться на одной из 40 площадок Prozorro и уплатить гарантийный взнос в размере 6 562 506 грн.

Заявления для участия в аукционе принимаются до 26 января.

Стартовая стоимость “Электронмаша” — 65 625 065 гривен.

Объект включает 37 единиц зарегистрированного недвижимого имущества, а именно: восточный проходной корпус №35, инженерно-лабораторный корпус №31, здание для временного проживания с восточной проходной корпус №35А, склад №9А буква “2М”, база отдыха, складское помещение корпуса №20 буква “2К”, конференц-зал корпус №33, корпус №5А, котельная №1М, здание центрального пропускного пункта у корпуса №71, здание для перекачки мазута, мастерская, здание для автомобилей №10, корпус №25, пристройка корпуса №3 состав ГП №55 и т.д.

Актив расположен на трех земельных участках общей площадью 18,6617 га (с. Петропавловская Борщаговка Киево-Святошинского района Киевской области, с. Соколовка Козелецкого района Черниговской области и с. Дзвинково Васильковского района Киевской области).

На балансе государственного предприятия учитываются транспортные средства и механизмы в количестве 32 единиц, в том числе легковые, грузовые автомобили и спецтехника.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.