Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Фонд госимущества готов к запуску нового закона о приватизации

[17:55 23 апреля 2018 года ]

Фонд государственного имущества разработал всю подзаконную нормативную базу, необходимую для запуска нового закона о приватизации. Об этом сообщил и.о. председателя ФГИ Виталий Трубаров в Facebook.

“Фонд разработал 100% нормативной базы для запуска нового закона о приватизации. По некоторым еще идет процесс согласования с отдельными министерствами, но тот, как казалось в начале работы, необъятный массив подзаконных актов разработан”, — написал Трубаров.

По его словам, 48 нормативных актов — это постановления Кабинета министров, приказы Фонда относительно деятельности аукционных комиссий, типовые договоры, порядок возврата в государственную собственность объектов приватизации в случае расторжения договоров купли-продажи, формы аукционного предложения относительно стартовой цены объектов большой приватизации, порядок контроля за выполнением условий договоров, а также другие документы.

Нормативные акты, касающиеся продажи объектов малой приватизации, которая будет проходить исключительно на электронных площадках готовит Министерство экономического развития и торговли.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.