Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Фонд гарантирования вкладов выставил на продажу 5,6 тысяч терминалов iBox

[08:50 16 марта 2017 года ]

Фонд гарантирования вкладов физических лиц выставил на продажу кредиты одного из лидеров рынка моментальных платежей в Украине, находящийся на балансе ликвидированного АО “Дельта Банк”. В обеспечение по кредитным договорам которых передано 5,61 тыс. платежных терминалов, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу фонда.

Согласно приведенным номерам кредитных договоров, в реестре судебных решений они соответствуют кредитам, выданных “Дельта Банком” ООО “Айбокс” (iBox).

Аукцион по продаже кредитов состоится 31 марта в системе ProZorro.Продажи.

На продажу выставлены права требования по двум кредитам.

Как отмечают в фонда, компания-заемщик не находится в состоянии ликвидации и специализируется на предоставлении коммерческих услуг с помощью платежных терминалов. В свое время заемщик занимал более трети рынка моментальных платежей в Украине.

На начало октября 2016 года общая задолженность по кредитным договорам (тело и начисленные проценты) составляла 197,66 млн грн.

В обеспечение по договорам, в частности, кроме платежных терминалов, которые располагаются по всей Украине, переданы также серверы, серверное оборудование в общем количестве 24 ед. в Киеве.

Начальная цена реализации лота — 61,54 млн грн (без НДС). Организатор торгов —  ООО “Юкрейн Проперти Групп”. Конечный срок приема заявок на участие в торгах — 30 марта.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.