Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Fitch подтвердил негативный прогноз по суверенному рейтингу Украины

[18:41 22 ноября 2013 года ]

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило негативный прогноз по суверенному рейтингу Украины, сообщается на сайте агентства, пишет УНИАН.

“Мы понизили рейтинг Украины до “В-” в текущем месяце. Это отражает слабое внешнее суверенное финансирование и ограниченные возможности привлекать заимствования в иностранной валюте на рефинансирование объемных выплат по внешнему долгу в 2014-2015 годах, в отсутствие соглашения с МВФ. Они остаются ключевыми факторами рейтинга, и риски, которые они представляют, отражаются в подтверждении негативного прогноза по рейтингу”, — отмечается в сообщении Fitch.

Решение украинского правительства приостановить процесс подготовки к подписанию Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом ставит под угрозу кредитоспособность страны, однако снижает риск возможных ответных мер со стороны Российской Федерации, считают аналитики Fitch Ratings.

“Объявление о том, что Украина приостановила подготовку к подписанию Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом, грозит оставить в подвешенном состоянии процесс, который, если бы он был завершен, укрепил бы кредитный профиль Украины. Но отступление может также уменьшить более непосредственный риск ответных экономических мер со стороны России, которые уже сказались на экспорте Украины в 2013 году”, — сказано в сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-11-22 19:54:38] [ Аноним с адреса 94.232.209.* ]

Все эти рейтинговые агентства Fitch, S&P, МУДИСЫ являются лишь инструментом манипулирования с помощью МИРОВЫХ СМИ, МИРОВЫМ ОБЩЕСТВЕННЫМ МНЕНИЕМ и мировой экономикой, ==== и ЖЁСТКО контролируются американцами...:) ====== Например, не так давно на эти рейтинговые агентства, понижавшие рейтинги ЕС, наехала полиция в Германии, Италии и фРАНЦИИ....:) Потребовали с них методику, по которой они считают рейтинги....:) ==== НЕ ДАЛИ, ПАДЛЮКИ...:) :) :) ==== СКАЗАЛИ, ЧТО ЭТО ИХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ, А ЗНАЧИТ КОММЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА...:) :) :) ===== НУ, ИНЫМИ СЛОВАМИ, РЕЙТИНГИ ОНИ ВЫСАСЫВАЮТ ИЗ ПАЛЬЦА. А ИЗ КАКОГО ПАЛЬЦА, ИЗ УКАЗАТЕЛЬНОГО ИЛИ ИЗ МИЗИНЦА - ЭТО БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ И КОММЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА...:) :) :) ===== ====================== Есть предложение: СОЗДАТЬ НАШЕ СОБСТВЕННОЕ РЕЙТИНГОВОЕ АГЕНТСТВО ПОД НАЗВАНИЕМ: " НАКОСЯ ВЫКУСИ"...:) ===== И ПОНИЖАТЬ ИХНИЕ ШТАТОВСКИЕ РЕЙТИНГИ НА ОСНОВАНИИ НАШЕЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ МЕТОДИКИ, КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ НАШИМ НАЦИОНАЛЬНЫМ ДОСТОЯНИЕМ, И, ЕСТЕСТВЕННО, КОММЕРЧЕСКОЙ ТАЙНОЙ...:) :) :)

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.