Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Фирташ и Левочкин перевели вещание 8 телеканалов в формат HD

[18:10 12 апреля 2021 года ]

Крупнейшая украинская медиагруппа Inter Media Group перевела восемь своих каналов (”Интер”, НТН, К1, К2, “Пиксель”, “Мега”, “EnterФильм” и ZOOM) на вещание в высоком разрешении. Как сообщила пресс-служба медиагруппы в понедельник, первыми доступ к указанным телеканалам в формате HD получили абоненты спутниковых платформ, а также абоненты крупнейших цифровых кабельных и IPTV/OTT-операторов.

При этом отмечается, что вместе с вещанием в стандарте HD телеканалы Inter Media Group будут по-прежнему доступны в разрешении SD. Это связано с тем, что около 40% зрителей не имеют телевизоров, способных воспроизводить видео в высоком разрешении.

По данным медиагруппы, также в формате HD начал вещание спутниковый телеканал “Интер+”. Абоненты спутникового типа приема могут принимать сигнал в странах Европы, Северной Америки, Северной Африки и Азии. В кабельных и IPTV/OTT сетях “Интер+” доступен зрителям более чем в 160 странах мира.

Inter Media Group также отмечает, что качество видео некоторых программ, а также части фильмов, относящихся к классике кинематографа и снятых в формате SD, будет значительно улучшено с помощью алгоритмов искусственного интеллекта.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.